Monaco - 75001
Publicité

Sushi Shop Monaco - Offres, Codes Promo et Prospectus

main_flyer image
Sushi Shop

Sushi Shop

LES PETITS PRIX DE L'ÉTÉ

Expire le 23/08

Adresses et horaires Sushi Shop

Autres Catalogues de Restaurants à Monaco

Autres entreprises de Restaurants à Monaco

Trouvez les catalogues Sushi Shop dans votre ville

Voir plus de villes

Aperçu des Sushi Shop offres à Monaco

Sushi Shop offres à Monaco:21
Catalogues avec Sushi Shop offres à Monaco:2
Catégorie:Restaurants
Offre la plus récente :23/07/2026

Catalogues et promotions de Sushi Shop à Monaco

Sushi shop est une boutique où lon peut prendre des produits en livraison ou à emporter. Sushi shop se spécialise dans les sushis et dans les spécialités japonaises comme le sashimis, les makis, les tartares... 

Publicité